8 (913) 136-0042
info@variant-nk.ru
Кемеровская обл., г. Новокузнецк, Бардина, 26/710
Новокузнецк

С новым, новым, Новым годом!

Уважаемые читатели, вы держите в руках последний в этом году выпуск журнала «Вариант». Близится самый яркий и любимый всеми праздник – Новый год! В наступающем году мы вновь будем с вами, будем радовать вас самой свежей информацией о рынке недвижимости, и не только. И надеемся, принесем вам пользу!

От всей души поздравляем всех наших читателей с Новым годом!

Несмотря на то что победитель конкурса новогодних поздравлений будет объявлен только в следующем номере – 7 января, сегодня мы хотим поздравить вас теплыми словами одного из участников конкурса – Анны:

«Вот и наступает Новый год! У каждого человека свои планы и надежды провести праздник ярко, необычно, сделать его запоминающимся... Проводить старый год можно и в кругу семьи, и с друзьями-подругами, с любимой кошкой или собакой. На улице, в гостях или дома – у каждого свой ВАРИАНТ. Главное – оставить в прошлом году все неудачи, разочарования, плохое настроение и мелкие проблемы, встретить новогоднюю ночь с хорошим, добрым, светлым чувством радости и ожидания новогоднего чуда. Загадать под бой курантов самое заветное желание, поднять бокалы в честь праздника и отметить его весело! От души пожелать всем счастья и поздравить близких с Новым годом, сказать им о том, что они вам дороги! С Новым годом!!!

Редакция журнала «Вариант»