8 (913) 136-0042
info@variant-nk.ru
Кемеровская обл., г. Новокузнецк, Бардина, 26/710
Новокузнецк

С электронной книгой – в Новый год!

Представляем вам победителя нашего конкурса новогодних поздравлений! Лилия Тимофеева – человек незаурядный, творческий, всегда готовый к новым подвигам. Ее стихотворные и не только поздравления сыпались в наш адрес как из рога изобилия! Около десятка конкурсных работ – все с юмором, с задором, с энергией радости и веселья. Такую активность нельзя было не поощрить, в результате заслуженный приз – электронная книга! Поздравляем!

Мы решили, что нельзя обойти вниманием ни одного участника конкурса. Поэтому все конкурсные работы опубликовали в этом номере нашего журнала. Посмотрите, какие разносторонние и творческие у нас читатели! Прочитав все поздравления, вы точно войдете в наступивший 2013 год с зарядом бодрости, радости и энергии для свершения всего вами задуманного!

В свою очередь мы, редакция журнала «Вариант», получив столько теплых и приятных слов, еще раз утвердились в мысли, что не зря ежедневно трудимся над созданием полезного издания о недвижимости. Мы очень рады, что наша информация помогает вам приблизиться к желаемому – дому вашей мечты!

Все поздравления можно посмотреть по этой ссылке.

С уважением, редакция журнала «Вариант»