8 (913) 136-0042
info@variant-nk.ru
Кемеровская обл., г. Новокузнецк, Бардина, 26/710
Новокузнецк

Решить квартирный вопрос раз и навсегда!

Разве не мечта? В одном месте получить и консультацию специалистов ипотечного кредитования, и профессионалов рынка недвижимости. Узнать, какие действуют ипотечные программы, получить предварительное ободрение или определиться, в чем могут возникнуть сложности при оформлении кредита. Подобрать для себя интересные варианты жилья, выяснить среднюю стоимость квартир в Новокузнецке и проконсультироваться по сложным вопросам, связанным с покупкой-продажей недвижимости.

Все это можно будет сделать на Народной ипотечной ярмарке, которая состоится 26-27 апреля в помещении ДК «КМК» по адресу пр. Металлургов, 20 (напротив Драмтеатра)*.

Ярмарку проводит саморегулируемая организация «Некоммерческое партнерство «Лига риэлторов Кузбасса» совместно с ОАО «Сбербанк России». Здесь будут присутствовать ведущие агентства недвижимости Новокузнецка, менеджеры ипотечного кредитования «Сбербанка России», опытные ипотечные брокеры и юристы.

А это значит, что человек имеет все шансы раз и навсегда решить для себя насущный квартирный вопрос. Нет необходимости тратить много времени на визит к разным агентствам недвижимости – на ярмарке вы можете пообщаться сразу с несколькими. Нет необходимости дополнительно ехать в банк – все предварительные консультации можно получить прямо на месте.

И еще один важный момент: возможность получить юридическую консультацию. Сделки с недвижимостью – это просто кладезь юридических нюансов. А учитывая тот факт, что одинаковых сделок не бывает, помощь специалиста порой оказывается жизненно необходимой. На ярмарке опытные юристы подскажут, на какие моменты стоит обратить внимание, продавая или покупая недвижимость, как можно себя обезопасить в этих сделках, как правильно оформить документы.

Очень часто в «Лигу риэлторов Кузбасса» люди обращаются с вопросом: Если у меня не хватает необходимой для покупки квартиры суммы, с чего начать? С визита в банк или агентство недвижимости? Сегодня я могу ответить на этот вопрос просто: начните с визита на Народную ипотечную ярмарку!

Директор по стратегическому развитию СРО «НП «Лига риэлторов Кузбасса» Ирина Миляева

*Вход бесплатный!