8 (913) 136-0042
info@variant-nk.ru
Кемеровская обл., г. Новокузнецк, Бардина, 26/710
Новокузнецк

Отличнный сайт-для вас

Неважно, с какой целью вы заходите на сайт: узнать ли о компании побольше, написать ли письмо или уточнить перечень товаров или услуг, - главное, чтобы вы легко и просто смогли воспользоваться сайтом.

Из чего складывается успешный сайт? Он должен быть:

· Современным;

· Интересным;

· Практичным.

Именно таким стал обновленный сайт саморегулируемой организации «Некоммерческое партнерство «Лига риэлторов Кузбасса» www.rgr42.ru. Он одновременно удобен и для горожан, и для представителей профессионального сообщества риэлторов.

Первые могут с помощью сайта ответить на один из самых важных вопросов при покупке-продаже недвижимости: в какое именно агентство недвижимости обратиться? Здесь можно посмотреть объекты недвижимости, выставленные на продажу, и выбрать агентство, имеющее все необходимые сертификаты и работающее по стандартам Российской гильдии риэлторов. То есть сайт стал ПРАКТИЧНЫМ.

А представителям сферы недвижимости сайт будет ИНТЕРЕСЕН с точки зрения изучения тенденций рынка. Мы постарались представить всю необходимую информацию для профессионалов: какими преимуществами обладает статус саморегулируемой организации, какие изменения происходят на рынке. В рубрике «Новости» вы можете узнать о грядущих мероприятиях или прочитать отчет об уже состоявшихся.

Наконец, навигация по сайту www.rgr42.ru понятная и СОВРЕМЕННАЯ. Все необходимые рубрики вынесены на главную страницу. Найти в каталоге недвижимости подходящую квартиру очень просто – достаточно задать требуемые параметры.

Уверен, что сайт www.rgr42.ru станет хорошим помощником в работе с недвижимостью как для новокузнечан, так и для риэлторских агентств.

Константин Нечипорчук, координатор сайта