8 (913) 136-0042
info@variant-nk.ru
Кемеровская обл., г. Новокузнецк, Бардина, 26/710
Новокузнецк

Предложение без ограничения!

Хочу пригласить всех новокузнечан и гостей города на благотворительную ипотечную ярмарку «Предложение без ограничения». Ее мы проводим в рамках партнерства с СРО «НП «Лига риэлторов Кузбасса».

Суть акции состоит в том, что все клиенты, заключившие договор с агентством недвижимости, могут получить в банке ВТБ 24 скидку в размере 1% по ставке ипотечного кредитования!

В течение двух дней, 27- 28 сентября 2013 года, в Новокузнецком художественном музее будут организованы бесплатные консультации агентств недвижимости, ипотечных брокеров, юристов и сотрудников банка.

Стоит добавить, что в качестве организаторов акции также выступают участники группы ВТБ: Банк Москвы, ВТБ-страхование, а это значит, что здесь можно будет получить информацию о предложениях, которые сегодня существуют на рынке ипотечного страхования, и задать вопрос об условиях страхования при оформлении ипотеки.

Кроме того, в рамках празднования Дня знаний для посетителей ярмарки будет организовано бесплатное посещение выставок Новокузнецкого художественного музея.

Надеюсь, что наша ярмарка станет для вас еще одним шагом к дому своей мечты. Приходите всей семьей!

Олег Некрасов, начальник отдела ипотечного кредитования банка ВТБ 24