8 (913) 136-0042
info@variant-nk.ru
Кемеровская обл., г. Новокузнецк, Бардина, 26/710
Новокузнецк

«Провинциал»: качественные услуги за разумные деньги!

Агентство недвижимости «Провинциал» предлагает своим клиентам новую технологию проведения сделки с недвижимостью: теперь над сделкой работают сразу три специалиста.

Как говорит директор агентства Валерий Мелкобродов, у такой технологии есть несколько преимуществ:

  • Во-первых, сделка с недвижимостью проходит быстрее. «По каждому этапу проведения сделки, работает отдельный специалист - поясняет Валерий Мелкобродов, - один подбирает оптимальные варианты для покупки или находит потенциальных покупателей на имеющийся объект недвижимости, другой проводит встречи с клиентами, а уже юрист занимается оформлением сделки. Специалисты тратят время только на ту работу, где они являются профессионалами. И тем самым могут быстрее решить возникающие задачи. А это означает, что сделка проходит оперативно и легко».
  • Во-вторых, повышается качество работы. «Люди, специализирующие в узкой области, всегда работают лучше и качественнее, чем специалисты-универсалы, - говорит директор АН «Провинциал». – Каждый из сотрудников отлично разбирается в своей работе».

Кроме того, своим клиентам агентство недвижимости «Провинциал» предлагает ряд бонусов:

  • Для покупателей недвижимости переезд в новую квартиру за счет агентства;
  • Страхование объекта недвижимости от ряда рисков (повреждения огнем, водой и т.д.) в подарок на один год;
  • Клиенты, которые приводят покупателей в агентство, получают 1 % от сделки;
  • Для клиентов агентства любые ремонтные и строительные работы, а также установка пластиковых и межкомнатных дверей со скидкой от собственной строительной компании.
  • Участники цепочки не платят двойных комиссий: если клиент продает и покупает недвижимость через наше агентство, он платит только один тариф.
  • Сопровождение оформления ипотеки и материнского капитала для покупателя квартиры – бесплатно.
  • Сотрудничество со всеми ведущими банками – подбор наиболее выгодных ипотечных программ.

«Не могу не отметить еще один большой бонус нашего агентства, - говорит Валерий Мелкобродов, - мы профессионально занимаемся подбором, оформлением, продажей и СТРОИТЕЛЬСТВОМ частных домов, коттеджей, дач и земельных участков, - и опять-же по самым низким ценам города.

Сегодня сложное, экономически нестабильное время. Мы это понимаем, и предлагаем своим клиентам услуги дешевле от общей рыночной стоимости, сохраняя качество работы, кроме того в нашем агентстве вы всегда найдете себе жилье по самым низким ценам города. Клиенты получают услугу высокого качества за разумные деньги в кратчайшие сроки».

Для справки:

Агентство недвижимости «Провинциал»

г. Новокузнецк, ул. Кирова 102-201

Тел.: 8-923-461-9009

E-mail: provincial-nk@mail.ru