8 (913) 136-0042
info@variant-nk.ru
Кемеровская обл., г. Новокузнецк, Бардина, 26/710
Новокузнецк

УК «Союз» - квартиры от застройщика

К сожалению, наш город в последнее время не избалован обилием современных новостроек. В наши дни основные строительные площадки сосредоточены в Новоильинском и Орджоникидзевском районах. Основная строительная площадка в Центре больше напоминает замороженный недострой. Тем приятнее, что все же появляются организации, находящие силы и средства на перелом ситуации.

Например, управляющая компания «Союз».

УК «Союз» - современная динамичная строительная компания. Мы постоянно развиваемся и стремимся обеспечить наилучшее качество жизни наших клиентов, предоставляя им максимально комфортные современные помещения для жизни, работы и отдыха, по реальным и доступным ценам, а также высококлассное обслуживание.

Современные технологии, современная строительная техника, современные строительные материалы, высокопрофессиональные строители – все это слагаемые наших успехов и гарантии качества и надежности для наших клиентов и партнеров!

Изменяя к лучшему облик нашего города, мы проявляем заботу о его жителях. Мы надежны, доброжелательны, честны и открыты в отношениях с клиентами и партнерами. Мы амбициозны: ставим четкие долгосрочные цели и всегда достигаем их, потому что каждый сотрудник компании ежедневно создает новую реальность, в которой он живет и действует.

Покупка квартиры - важное финансовое и судьбоносное событие в жизни любого человека. Собственное жилье – это новый этап для молодой семьи, а расширение имеющейся жилплощади - часто признак такого радостного события, как рождение детей. Кроме того, вложить свои средства в недвижимость советуют и финансовые аналитики, поскольку инвестиции в недвижимость всегда были одним из лучших способов сохранения и приумножения капитала. Новые квартиры от застройщика являются прекрасным вариантом в любой из этих жизненных ситуаций.

Купить квартиру в любом из объектов УК «Союз» теперь стало намного проще. В самом центре Новокузнецка открылся полноценный офис продаж «УК «Союз» - квартиры от застройщика». Менеджеры компании предоставят вам полную информацию обо всех объектах недвижимости, их качестве, сроках сдачи, стоимости и возможных вариантах оплаты.Проводятся индивидуальные и групповые показы квартир, ведь лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Причем в ходе показов наши специалисты непосредственно на месте строительства ответят на ваши вопросы касательно всех нюансов строительства, эксплуатации и дальнейшего содержания вашего будущего жилья!

Для наших жильцов мы стараемся максимально воплотить в реальность мечту о комфортном жилье в центре города Новокузнецка:

• Респектабельный внешний вид домов;

• Удобные планировки квартир от застройщика;

• Оформление придомовой территории;

• Современные лифты и инженерные системы;

• Парковочные места для автовладельцев;

• Детские площадки;

• Отличная транспортная развязка и близость остановок общественного транспорта;

• Непосредственная близость крупных торговых центров, таких как «Глобус», «Континент», «Виктория», «Комета», «Сити».

Мы поможем вам купить квартиру от застройщика с учетом всех ваших пожеланий, требований и финансовых возможностей. В том числе: прямые продажи, долевое участие в строительстве и ипотечные сделки.

ПЕРЕД ВАМИ СТОИТ ЗАДАЧА ПРИОБРЕСТИ КВАРТИРУ В НОВОКУЗНЕЦКЕ?

У нас есть правильное решение для Вас!

Если для Вас важны:

• качество по разумной цене;

• надежность и безопасность;

• возможность выбора;

• гарантии застройщика.

Если Вы любите :

• комфорт и удобство;

• природную безмятежность в соседстве с городским ритмом жизни;

• современные решения и оригинальность в архитектуре.

Нужно купить квартиру?

Формула проста:

Отдел продаж:

г. Новокузнецк, пр-кт Н.С. Ермакова, д.30а (1 этаж),торгово-парковочный центр «Виктория» , телефоны:+7 (3843) 200-530;+7-983-596-6530