8 (913) 136-0042
info@variant-nk.ru
Кемеровская обл., г. Новокузнецк, Бардина, 26/710
Новокузнецк

Уважаемые коллеги, клиенты, риэлторы!

Благодарим вас за использование нашей базы “Вариант42”. На сегодняшний день она насчитывает уже более 600 активных пользователей. Однако текущий мониторинг показывает, что подавляющее большинство агентств и риэлторов используют возможности базы максимум на 20 - 30%.

Для повышения эффективности работы ваших денег в базе “Вариант42” мы проводим БЕСПЛАТНЫЕ выездные мастер-классы в новокузнецких агентствах недвижимости. Мастер-класс проводят Федор Мариненко и Илья Строев.

Первый мастер-класс состоялся в агентстве недвижимости «Номинал», на котором присутствовало более десяти риэлторов и руководители агентства.

-За полтора часа были наглядно показаны практические особенности базы «Вариант42», разобраны все инструменты эффективной работы риэлтора. К сожалению, многие эти функции были увидены риэлторами впервые,- рассказывает Федор Мариненко. - Надо подчеркнуть, что основной акцент в обучении делается на главный результат: повышение компетенции риэлтора. Риэлтор, владеющий современными эффективными инструментами, повышает свой имидж и имидж агентства в глазах клиента, поднимает уровень доверия и доказывает эксклюзивность вашего предложения. Это понимают и подтверждают сами сотрудники «Номинала».

Современные технологии онлайн-сервисов значительно облегчают работу риэлтора, повышают эффективность не только его действий, нои, как итог, эффективность работы всего агентства недвижимости.

Всего на прошлой неделе были проведены мастер-классы в семи агентствах недвижимости Новокузнецка.

Записаться на обучение можно по телефону:

8-960-908-3943