8 (913) 136-0042
info@variant-nk.ru
Кемеровская обл., г. Новокузнецк, Бардина, 26/710
Новокузнецк

С праздником, друзья! С Днём риэлтора!

Поздравление Президента Российской Гильдии Риэлторов

Дорогие друзья и коллеги!

От имени Российской гильдии риэлторов и от себя лично сердечно поздравляю вас с нашим профессиональным праздником – Днём риэлтора!

8 февраля 2002 года в реестре Госстандарта России была зарегистрирована разработанная РГР система добровольной сертификации риэлторских услуг на рынке недвижимости, которая сменила изжившее себя лицензирование риэлторской деятельности.

Дальнейшее совершенствование и развитие системы получило визуальное воплощение в “Едином реестре сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости”, в который сегодня всё чаще и чаще заглядывают потребители риэлторских услуг перед тем как подписать договор с риэлтором.

Наша профессия очень чувствительно реагирует на всевозможные внешние и внутренние факторы, поэтому мы одни из первых замечаем любые изменения, происходящие в стране и в мире. Сегодняшняя ситуация нас серьёзно волнует и заставляет задумываться о новых подходах к бизнесу, изыскивать новые возможности.

Но, даже при всех происходящих сложностях, Российская гильдия риэлторов довольно успешно развивается, пополняется новыми ассоциациями и членами. Наши деловые партнёры и органы государственной власти постоянно подтверждают заинтересованность в сотрудничестве с нами.

Наше с вами единство позволяет мне сказать, что Российская гильдия риэлторов и дальше будет служить наглядным примером, образцом для всех участников в построении цивилизованного рынка недвижимости.

Я хочу пожелать вам с уверенностью и оптимизмом смотреть в завтрашний день, с уважением и взаимопониманием относиться к своим партнёрам, коллегам и клиентам! Пусть в работе удача улыбается вам, а настроение будет только прекрасным!

С праздником, друзья! С Днём риэлтора!

Валерий Виноградов,

президент Российской гильдии риэлторов

Поздравление от председателя правления СРО «НП «Лига риэлторов Кузбасса»

Дорогие коллеги!

От имени всех членов Лиги риэлторов Кузбасса поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российского риэлтора!

Мы все объединены одной задачей – сделать рынок недвижимости Кузбасса профессиональным, прозрачным и цивилизованным. Именно на это нацелено наше сотрудничество с Российской гильдией риэлторов, другими профессиональными объединениями.

Трудности есть. Но они только заставляют нас профессионально развиваться. Совершенствуются и наши профессиональные инструменты: журнал «Вариант», самый мощный из местных интернет-ресурсов – портал www.variant-nk.ru, профессиональная база недвижимости “Вариант42”. Лига проводит семинары, конференции, сертификацию агентств недвижимости и риэлторов.

Все это приносит свои плоды,и у нас есть достижения, которыми мы можем гордиться! Все больше людей доверяют именно нам, все больше возможностей появляется у риэлторов-членов профессиональных объединений. Вместе мы сумеем добиться поставленных целей.

Желаем вам, коллеги, профессионального роста, успехов вашим агентствам и вам лично!

Игорь Глущенко,

председатель правления СРО «НП «Лига риэлторов Кузбасса»