8 (913) 136-0042
info@variant-nk.ru
Кемеровская обл., г. Новокузнецк, Бардина, 26/710
Новокузнецк

Продавай с выгодой!

Присоединяйтесь и выигрывайте призы!

7 марта, в преддверии главного весеннего праздника, агентство недвижимости «Любимый город» провело очередной, и уже ставший традиционным, розыгрыш призов среди своих клиентов – продавцов квартир

В розыгрыше приняли участие все клиенты «Любимого города», которые в период с ноября 2015 по февраль 2016 г. заключили с агентством эксклюзивный договор на продажу своей недвижимости.

Всего было разыграно 11 ценных призов, и среди них главный приз – телевизор! Помимо телевизора разыгрывались: мультиварка, кофеварка, чайник, утюг, гладильная доска, набор посуды для СВЧ, скороварка, шуруповерт, светильник.

Сам розыгрыш состоялся в актовом зале библиотеки им. Н.В. Гоголя при большом скоплении взволнованных клиентов агентства. Каждый рассчитывал на удачу. Каждый надеялся, что, помимо выгодной продажи квартиры, с которой успешно справился «Любимый город», именно он станет одним из счастливых победителей. И чтобы не было никаких сомнений, призеров определили методом лотереи. Выгода клиентов АН «Любимый город» двойная – и квартира продана в самые короткие сроки по максимальной цене, и шанс выиграть приз есть у каждого.

Все подарки нашли своих обладателей! Главный приз – большой плоский ЖК телевизор достался Татьяне Сальниковой. С новенькой мультиваркой ушла домой Юлия Напазакова. Кофеварка досталась Владимиру Галкину. Шуруповерт выиграл Александр Голубев…

Розыгрыши ценных призов среди своих продавцов и покупателей агентство недвижимости «Любимый город» проводит регулярно, не реже 1 раза в год. Но только для тех лояльных клиентов, кто заключил на продажу своей недвижимости эксклюзивный договор, а значит, имеет полное право испытать свою удачу и получить дополнительную выгоду.

Эксклюзивный договор на продажу квартиры – услуга вообще выгодная и уникальная. Но заключать такой договор можно и нужно только с надежным, проверенным агентством, таким, как «Любимый город». Агентством, обладающим собственными информационными площадками и ресурсами для саморекламы и рекламы объектов недвижимости. В чем преимущество такого договора с «Любимым городом»? В том, что агентство берет на себя обязательства целенаправленно рекламировать и предлагать покупателям именно Вашу квартиру. И не просто случайным покупателям, а тем 7 ­ 8 десяткам человек, которые ежедневно звонят в наше агентство по многоканальному телефону 8­800­775­0978. Зная, что «Любимый Город» обладает собственной обширной (1500 квартир и домов) базой эксклюзивных объектов, которые не продаются ни через одно другое агентство, покупатель может быть уверен не только в том, что найдет именно то, что ему нужно, но и в том, что квартира проверена, все документы в порядке и хозяин доверяет агентству показать квартиру и заниматься ее активной продажей по цене собственника.Согласитесь, условия выгодные и для продавца, и для покупателя!

А приятная возможность стать обладателем ценного приза от «Любимого города» делает сотрудничество с агентством вдвойне выгодным и приятным!

Так что присоединяйтесь к нам и выигрывайте!