8 (913) 136-0042
info@variant-nk.ru
Кемеровская обл., г. Новокузнецк, Бардина, 26/710
Новокузнецк

Превращая северную столицу в мировой REAL ESTATE-ЦЕНТР…

17 – 19 мая в Санкт-Петербурге пройдет Юбилейный XV Национальный Конгресс по недвижимости. Его организатором выступает Российская гильдия риэлторов при поддержке Всемирной Федерации профессионалов рынка недвижимости ФИАБСИ (FIABCI), Торгово-промышленной палаты России, Международной Ассоциации Фондов жилищного строительства и ипотечного кредитования, Ассоциации риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Каждый Конгресс – это, с одной стороны, обобщение опыта прошлых мероприятий, с другой – новации, связанные с изменениями, внесенными самой жизнью. Это не проходит незамеченным, именно поэтому отзывы о Конгрессе с каждым годом становятся все более содержательными и полнозвучными. Так, на прошлом Конгрессе впервые аккредитованные преподаватели РГР представили участникам свои уникальные методики обучения на Фестивале авторских программ. И через непродолжительное время мы получили немало положительных отзывов о новом образовательном тренде Конгресса.

В этом году организационный комитет Конгресса подготовил обширную содержательную программу. Среди новаций, которые будут представлены участникам, — секция по работе с государственными жилищными программами, мастер-классы специалистов из США и Канады, дискуссионные панели по новым образовательным стандартам и многое другое.

Тем, кто еще не определился с решением, советую поторопиться. Юбилейные мероприятия вызывают ажиотаж и значительный приток желающих! Уже сейчас, в середине марта, регистрация идет бурными темпами. Не исключена вероятность того, что мы, как и пять лет назад, будем вынуждены закрыть регистрацию раньше объявленного срока. Хотя очень не хотелось бы идти на такие шаги.

Тем, кто уже подал заявку, скажу: приезжайте и будьте уверены - вы не будете разочарованы! Вас ждет насыщенная деловая программа и отличный отдых на берегах Невы.

С уважением,

Анна Лупашко,

вице-президент Российской гильдии риэлторов,

председатель Комитета по Конгрессам