8 (913) 136-0042
info@variant-nk.ru
Кемеровская обл., г. Новокузнецк, Бардина, 26/710
Новокузнецк

Использовать на все 100%

Риэлторское сообщество Новокузнецка, простые горожане, находящиеся в процессе купли/продажи/аренды недвижимости, по достоинству оценили интернет-сервисы, предлагаемые «Вариантом». Речь идет об интернет-портале www.variant-nk.ru и профессиональной базе www.variant42.ru. Однако мы не стоим на месте. И портал, и база постоянно совершенствуются. Именно об этом рассказала читателям руководитель It-отдела ООО “Вариант» Анастасия Иванова.

Сервисы для частных лиц

Частное лицо, у которого возникла необходимость продать-купить-сдать-снять недвижимость, может разместить свое предложение на сайте www.variant-nk.ru. Причем теперь вы можете сделать это и без регистрации.Единственное, что вам надо будет сделать, это подтвердить вход через электронную почту или мобильный телефон. Подтверждение моментальное, и вся процедура внесения объекта не займет и пяти минут. Ваше объявление будет активно около трех недель. После истечения этого срока вам на почту придет автоматическое уведомление, и вы сможете его продлить.

Следует заметить, что размещение объявления не зависит от даты, оно сразу попадает в нужный раздел по категориям: тип недвижимости, улица, дом и т.п.

Но просто разместить свой объект в каталоге – полдела. Для более быстрого достижения результата мы рекомендуем воспользоваться платными сервисами. При этом вы можете выбрать срок их действия: 7, 14, 21 день. Итак, мы рекомендуем:

•Размещение объявления в топе каталога. Ваш объект будет находиться в первых строках соответствующего раздела;

•Выделение объекта цветом и стикером. Ваш объект будет сразу бросаться в глаза среди себе подобных;

• Также можно использовать все эти возможности вместе. Ваш объект будет стоять на первых позициях, выделенных цветом и стикером

Стоимость этой услуги следующая:7 дней - 280 рублей, 14 дней – 500 рублей, 21 день – 750 рублей.

Также есть сервис «Обнуление даты размещения». Если ваш объект очень долго стоит в каталоге и не продается по тем или иным причинам, можно обнулить его хронологию и поставить как новый. Это позволит потенциальному клиенту не считать ваш объект проблемным.

Есть еще одна важная функция. На сайте есть кнопка «ХОЧУ». Если вы по каким-то причинам не можете найти время и возможность посетить агентство недвижимости и заключить договор с риэлтором, вы можете воспользоваться этой кнопкой:

Вы кликаете на эту кнопку, заполняете предлагаемую форму, и ваш объект попадает к ведущим риэлторам города.

Статистика показывает, что использование платных сервисов значительно ускоряет наступление нужной вам сделки!

Просто разместить свой объект в каталоге – полдела. Для более быстрого достижения результата мы рекомендуем воспользоваться платными сервисами.

Подавляющее большинство агентств и риэлторов используют возможности базы на 10-20%, тем самым усложняя свою работу и теряя доходы.

Сервис для риэлторов

На сегодняшний день электронной базой недвижимости www.variant42.ru пользуются около 220 агентств недвижимости. Однако анализ показывает, что подавляющее большинство агентств и риэлторов используют возможности базы на 10 - 20%, тем самым усложняя свою работу и теряя доходы.

Какие преимущества дает наша база?

• В базе вы можете просматривать объекты других агентств, изменение их стоимости в динамике, отслеживать продажи.

• Обновлять свои объекты в любое время суток. Для этого нужен только вход в Интернет.

• Электронное пополнение баланса в любое время суток.

• Пользуясь базой www.variant42.ru, вы можете круглосуточно быть в курсе абсолютно всех изменений на рынке недвижимости Новокузнецка.


Однако, как и в случае с открытой базой на www.variant­-nk.ru, возможности профессиональной базы реализуются пользователями далеко не полностью.

Например, функция «Избранное». Вы можете занести в «Избранное» все схожие объекты, следить за динамикой продаж и изменением их стоимости. Также вы можете составить такой список своему клиенту и одним кликом отправить его по электронной почте или распечатать.

Также очень важна для риэлтора функция «Автомониторинг». Вы можете в «Поиске» задать критерии объектов, нажать соответствующую кнопку и получить самонаполняемую таблицу, которая будет пополняться в соответствии с наполняемостью базы. Таким образом, вам не надо шерстить весь каталог, база сама в автоматическом режиме будет составлять вам список актуальных именно для вас объектов.

Как и для физических лиц, риэлторам также доступны сервисы платного выделения цветом и стикером и поднятием в ТОП объектов на сайте variant­-nk.ru. Причем вы можете сделать это посуточно, соответственно, и деньги с вашего баланса будут списываться посуточно.

Для тех риэлторов, которые по каким-то причинам не читают новости на Варианте42, сообщаем, что в настоящее время происходит автоматическая выгрузка ваших объектов на следующие ресурсы:

1. Variant-nk.ru

2. ProArendu.Ru

3. Realty.Yandex.Ru

4. City-N

5. 4geo (версия для ПК)

6. RegionalRealty.Ru

7. Kvadroom.Ru

8. RussianRealty.ru

9. Kvmeter.ru

Желаем вам успешной работы!