8 (913) 136-0042
info@variant-nk.ru
Кемеровская обл., г. Новокузнецк, Бардина, 26/710
Новокузнецк

Калининград - с нами!

Начиная с этой недели по соглашению с известным калининградским оператором недвижимости на наш сайт variant-nk.ru началась выгрузка более пяти тысяч объектов недвижимости города Калининграда и Калининградской области. Это комнаты, квартиры, дома, коттеджи, коммерческая недвижимость.

Желающих переехать в Калининград в нашем регионе не мало, как немало уже переехавших, поэтому наличие такой обширной базы на нашем портале станет неоценимой помощью для поиска подходящей недвижимости.

Чтобы попасть в калининградскую базу, стоит просто ввести на странице поиска в графе город «Калининград» и задать необходимые вам критерии поиска квартиры, дома и т.д.

Стоит отметить, что Калининград – один из древнейших городов России, самая западная региональная столица РФ. Город, в котором в котором будут проводиться игры Чемпионата мира по футболу – 2018. Благодаря этому в Калининграде проходит множество капитальных ремонтов и реконструкций.

При этом в городе и регионе царят «прусские» порядки: чистота, ухоженность, аккуратность. Желающим покинуть Новокузнецк стоит внимательно присмотреться к этому региону!