8 (913) 136-0042
info@variant-nk.ru
Кемеровская обл., г. Новокузнецк, Бардина, 26/710
Новокузнецк

2-комнатная квартира, 42.9 м2, 3/10 эт.

Адрес объекта

г.Новокузнецк, Орджоникидзевский район, Шахтеров, 32

Агент

Селищева Елена (208)

Агентство недвижимости

Любимый город

Подробная информация

Площадь 42.9/-/7.6
Этаж/Этажность 3/10
Планировка Раздельная
Балкон/Лоджия -/1Лз
Тип дома Вторичный рынок
Материал стен Панельный
Состояние Отличное
Наличие ремонта Современный

Описание


Предлагаем к продаже двухкомнатную квартиру на комфортном третьем этаже девятиэтажного дома. В квартире выполнен дизайнерский ремонт. Комнаты раздельной планировки: зал с декоративным функциональным разделением пространства, что позволит Вам в одной комнате оформить зону проведения досуга и спальную зону. Также выполнена многофункциональная подсветка. Лоджия соединена с залом и облагорожена, проведен теплый пол, что позволит Вам чувствовать себя комфортно в любую погоду. На полу в зале ламинат.
В квартире окна ПВХ, заменена проводка, система водоснабжения и канализации. Натяжные потолки, новые межкомнатные и входная двери. На полу качественный линолеум. В ванной на стенах мозаика, на полу плитка. В квартире остается мягкая мебель в зале и вся мебель с спальне.
В подъезде есть мусоропровод, но нет специфического запаха и не прошеных грызунов. Тамбур на две квартиры, добросердечные соседи.
Во дворе есть детская площадка и всегда найдется место для парковки вашего автомобиля.
Дом находится в районе с развитой инфраструктурой. Рядом магазины Ярче, Монетка, Мария – Ра, Салон красоты, банк ВТБ, танцевальная студия , клуб рестлинга. Чуть дальше ТЦ Восток, ТЦ Полет, ТЦ Выгодный,ТЦ Новобайдаевский, Лента. А также д/сад №37, д/сад № 259, д/сад №16, д/сад № 246, лицей № 76, средняя общ. школа № 27, больница № 1 им. Курбатова, а также остановки городского транспорта, которые позволят без труда добраться без труда до любой точки города.
Звоните! Приходите!

БЕСПЛАТНЫЕ консультации по ипотеке, работаем с материнским капиталом и жилищными сертификатами. Ипотека на объекты от застройщиков других регионов - от 6%, на вторичные объекты - от 16,7%. ИНОГДА ЗВОНОК НЕ ПРОХОДИТ, ПИШИТЕ В СООБЩЕНИЯ. Стоимость услуги покупки/продажи недвижимости через агентство Любимый город - составляет от 44 тысячи рублей + 1% от стоимости объекта.

Расположение

4 750 000


Сделка Продажа
Категория Квартиры
Дата размещения 07.03.2023
Просмотров (Сегодня) 81 (+1)
Объявление № 321899
Скажите продавцу, что Вы нашли это объявление
на сайте Вариант

Агент

Селищева Елена (208)

ПРОКАЧАЙ СВОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!


  • VIP + 2 поднятия – всего за 45
  • PREMIUM + 2 поднятия – всего за 100
  • ПОДНЯТЬ ДВАЖДЫ – всего за 30
  • ВЫДЕЛИТЬ ЦВЕТОМ + поднять – всего за 30

Поиск похожих объектов