8 (913) 136-0042
info@variant-nk.ru
Кемеровская обл., г. Новокузнецк, Бардина, 26/710
Новокузнецк

Выросло количество просмотров!

Изменения на сайте «Вариант-НК»

На сайте variant-nk.ru возросло количество просмотров объектов

Техническая служба ООО «Вариант» продолжает внедрять улучшения на сайте variant-nk.ru. Очередные изменения коснулись карточки объекта.

Для оценки и тестирования нововведений зайдите в карточку любого объекта и прокрутите страницу вниз – до фрагмента карты.

Во-первых, масштабирование карты теперь производится колесом прокрутки мышки. Это намного удобнее и быстрее, чем графическим ползунком, требующим лишних нажатий и перемещений курсора.

Во-вторых, вместе с текущим объектом, выделенным меткой красного цвета, отображены все остальные объекты недвижимости, схожие по категории и типу. Таким образом, пользователь, ищущий, например, 2-комнатную квартиру, может не только видеть расположенные рядом похожие «двушки», но и переходить на их карточки. Каждая карточка открывается в новом окне, что исключает необходимость возврата или повторного поиска закрытой страницы с интересующим объектом.

Главным итогом проведенной работы стало увеличение глубины просмотра на 8%.

Глубина просмотра (среднее количество страниц, посещаемых пользователем в ходе одного визита на сайт) – важнейший показатель. С одной стороны, он отражает интерес пользователя к сайту и то, насколько сайт отвечает его потребностям. С другой – прямо влияет на конверсию: чем больше объектов просматривают на сайте, тем больше звонят по указанным телефонам.

Приятной работы с сайтом и успешных Вам сделок!