8 (913) 136-0042
info@variant-nk.ru
Кемеровская обл., г. Новокузнецк, Бардина, 26/710
Новокузнецк

ПЯТЬ ПРИЧИН, почему вам стоит попробовать себя в сфере недвижимости

Надоело целыми днями сидеть в душном офисе? Хотите расти, развиваться, заниматься разными видами деятельности и при этом получать высокую заработную плату? Тогда рассказываем, почему вам нужно стать специалистом по недвижимости в «Этажах».

Стабильная компания, которая ценит своих сотрудников

Компания «Этажи» на рынке недвижимости с 2000 года. В России находится более 70 филиалов и франчайзи-­партнеров, есть офисы в Казахстане и Белоруссии. Очень важное место в компании занимает отдел продаж. Это движущая сила «Этажей», производитель услуг и их продавец. Поэтому для нас важно создать все условия и дать инструменты для того, чтобы риэлторы могли эффективно работать и развиваться.

Бесплатное и качественное обучение

В компании выработана качественная система профессиональной подготовки персонала. Все внутреннее обучение сотрудники получают бесплатно. Новичкам рассказывают обо всем, что должен знать и уметь настоящий специалист по недвижимости, начиная с основ и технологий показа объекта и заканчивая анализом того, как должен выглядеть специалист, чтобы создать положительное впечатление у клиента. Также проводятся корпоративные семинары с приглашенными тренерами. Кроме того, при желании можно пройти стажировку за границей.

Неограниченные перспективы развития

У наших специалистов есть возможность развиваться в разных направлениях: покупка или аренда первичного и вторичного жилья, коммерческой и загородной недвижимости, ипотечный брокеридж, налоговое и правовое консультирование. Знания в этих сферах помогают сотрудникам охватить большее число клиентов, очередной раз продемонстрировать свой профессионализм и универсальность, повысить конверсию и, соответственно, увеличить доход.

Помимо этого, те специалисты по недвижимости, которые хотят делиться своими знаниями, могут самореализоваться в разных сторонах профессии: при желании легко стать менеджером группы, а со временем дорасти до должности руководителя отдела продаж.

Высокая заработная плата

Для компании важно обеспечивать достаточную заработную плату специалистам компании. Новички проводят сделки и зарабатывают уже в первый месяц работы.

Возможность самостоятельно планировать свой рабочий день

Свободный рабочий график — это то, чего не хватает людям, работающим в офисе. Специалисты по недвижимости сами планируют свой день. Не хотите вставать в 6 утра и ехать на работу по пробкам — запланируйте встречу на дневное время, а утро посвятите семье или хобби. Будьте уверены, наши специалисты не знают, что такое рутина. Каждый клиент, каждая сделка уникальны, поэтому и каждый новый день не будет похож на предыдущий.

Специалист по недвижимости — это интересная, творческая и высокооплачиваемая профессия, которая предполагает постоянный личностный и карьерный рост. Мы будем рады видеть вас частью нашей Команды.