8 (913) 136-0042
info@variant-nk.ru
Кемеровская обл., г. Новокузнецк, Бардина, 26/710
Новокузнецк

Новогодний подарок от «Варианта»

Этого праздника ждут везде и всегда! Новый год приносит новые надежды и планы, мы мечтаем и думаем только о светлом! И очень любим получать и ДАРИТЬ подарки!

Коллектив нашего журнала объявляет конкурс на праздничное поздравление с Новым годом и Рождеством с использованием слова «ВАРИАНТ». Подробные условия конкурса вы найдете на страницах нашего журнала и на сайте variant-nk.ru. Мы постарались ни в чем не ограничивать участников. Написать свое авторское поздравление могут и стар и млад – в любом возрасте приятно говорить теплые слова. Принимаем не только стихотворные произведения, но и работы в прозе. Главное – чтобы в ваши слова была вложена душа, чтобы чувствовались искренность и нестандартный подход. Работы принимаются до 20 декабря. Их можно принести в редакцию, прислать по электронной почте или подать через сайт.

Мы будем рады отметить самое оригинальное поздравление и вручить победителю главный приз – ЭЛЕКТРОННУЮ КНИГУ! Желаем всем найти время, вырваться из суеты забот и несколько минут пофантазировать, проявить творчество и выразить чувства!!! А мы обещаем, со своей стороны, сохранить Ваши эмоции и пожелания на весь следующий год!

С уважением,

Татьяна Чудоякова,

директор журнала «Вариант»