8 (913) 136-0042
info@variant-nk.ru
Кемеровская обл., г. Новокузнецк, Бардина, 26/710
Новокузнецк

Переезд в Санкт-Петербург

Если переезд в Санкт-Петербург кажется вам сложным и нереальным, то с нашей помощью стресс сменится предвкушением новой жизни и удовольствием от выбора квартиры.


Нужно всего лишь отложить все опасения от переезда и разобраться по пунктам:


1. Выбор надежного застройщика. Одним из таких, является наш проверенный партнер - Группа ЦДС, застройщик из Санкт-Петербурга, входящий в ТОП-5 крупнейших строительных компаний России.


2. Выбор и бронирование квартиры. Это целое приключение, которое с нашей помощью, станет увлекательным и безопасным. Мы не только расскажем об особенностях понравившейся локации, но и рассмотрим все нюансы при выборе конкретного жилого комплекса.


3. Дистанционное заключение договора. Чтобы приобрести квартиры в жилых кварталах ЦДС, совсем не обязательно ехать в Санкт-Петербург и присутствовать лично на каждом этапе. Все необходимые документы можно отправить экспресс-почтой. У нас налажен хороший канал связи с партнерами в Петербурге.


4. Ипотека в нашем городе. Покупатели, проживающие за пределами Санкт-Петербурга и Ленинградской области, могут оформить ипотеку, не выезжая из своего региона, у наших банков-партнеров, в чем поможет наш Ипотечный брокер.


Звоните и мечты о счастливой жизни в культурной столице с нашей помощью станут реальностью!

Подробности по телефону 8 905 077 07 29 и в офисе агентства недвижимости "Любимый город":

пр.Кузнецкстроевский 18, ежедневно с 8:00 до 20:00