8 (913) 136-0042
info@variant-nk.ru
Кемеровская обл., г. Новокузнецк, Бардина, 26/710
Новокузнецк

Как продать квартиру в «Любимом Городе»

20 лет АН «Любимый город» работает на рынке недвижимости г. Новокузнецка и это действительно уникальный опыт. Агентство всегда работает в правовом поле и грамотно представляет интересы и продавца, и покупателя.

МЫ ПРОДАДИМ КВАРТИРУ БЫСТРО И ВЫГОДНО ДЛЯ ВАС.

Вот как мы это делаем:

Прежде всего, наш специалист сделает качественные и наиболее выигрышные фотографии вашей квартиры.

Мы СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО проведем для Вас правовую экспертизу по всем имеющимся документам на квартиру и сообщим о готовности вашего объекта к продаже.

Сформируем и подготовим весь необходимый к сделке пакет документов, обратим ваше внимание на возможные факторы, которые могут стать препятствием для потенциального покупателя, и выдадим наши рекомендации по их устранению.

Затем мы разместим «правильные» фотографии вашей квартиры и ее грамотное описание, наиболее привлекательное для потенциальных покупателей (ведь мы знаем, что нужно покупателям!) на нашем корпоративном сайте, посещаемость которого более 2000 человек в день, и на других популярных сайтах недвижимости города. Таким образом, мы гарантируем, что вашу квартиру ежедневно будут видеть сотни потенциальных покупателей.

Качественная реклама объекта позволяет нам продавать быстро. Это существенное преимущество нашей компании перед другими агентствами недвижимости!

Кому еще мы будем предлагать вашу квартиру:

  • Всем полутора тысячам покупателей в месяц, которые ежедневно звонят в единый колл-центр «Любимого города» в поисках квартиры. Возможно, эти покупатели заинтересовались не вашим объектом, но, если ваша подходит им по параметрам, мы обязательно будем предлагать и ее.
  • Тем, кто так же как Вы продает через нас свою квартиру. А это почти 2 000 человек ежемесячно. Ведь чаще всего те, кто продает квартиру, тоже хотят что-то купить после продажи.
  • Тем, нашим покупателям, кому мы помогаем оформить ипотеку.
  • Клиентам всех других агентств недвижимости.

Мы проведем с потенциальными покупателями предварительные переговоры, сможем определить серьезность намерений каждого покупателя и его финансовые возможности, по предварительной договоренности с вами, лично приведем их на просмотр вашей квартиры! Лично будем сопровождать каждого клиента, и вам не придётся открывать дверь и впускать в дом неизвестных личностей.

Работаем без предоплаты наших услуг!

Вы платите нам только за оказанную КОМПЛЕКСНУЮ услугу, в которую входят:

  • экспертиза и подготовка полного пакета документов на ваш объект,
  • систематическая профессиональная (качественные фотографии и описание) реклама вашей квартиры на нашем и других сайтах,
  • показ вашей квартиры, покупателю, которого привел наш агент,
  • подготовка и сопровождение, проведение сделки.

ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛОК в «ЛЮБИМОМ ГОРОДЕ»

У нас в штате работают профессиональные юристы, которые специализируются на вопросах недвижимости. Это и юристы-оформители, которые сопровождают и проводят каждую сделку и юрисконсульты, которые внимательно следят за законностью всех операций с недвижимостью и стоят на страже интересов наших продавцов и покупателей.

Они в любой момент могут проконсультировать Вас по любому вопросу, документам и сделке. Расскажут, как воспользоваться материнским капиталом; правильно рассчитать налоговый вычет, сэкономив, при этом значительные денежные средства; вступить в наследство, а также окажут любые юридические услуги.

Мы называемся агентством недвижимости. Но работаем мы не с недвижимостью. Работаем мы – с людьми! С нашими продавцами и покупателями.

Главная задача агентства – максимально быстро и профессионально удовлетворить запрос наших клиентов в приобретении или продаже жилья.

Ждем Вас в «Любимом городе»!

Номер телефона: 8 905 077-06-30

Наш сайт: www.lgorod.com

Офисы АН «Любимый город»:

пр-т Кузнецкстроевский, 18
ул. 40 лет ВЛКСМ, 2