8 (913) 136-0042
info@variant-nk.ru
Кемеровская обл., г. Новокузнецк, Бардина, 26/710
Новокузнецк

​Почему нас выбирают? За что наши сотрудники ценят компанию «Любимый город»?

Почему нас выбирают? За что наши сотрудники ценят компанию «Любимый город»?

На днях мы провели соц.опрос среди своих коллег

и рады поделиться с вами результатами.

Большинство (90%) сотрудников «Любимого города» выбрали нас среди других агентств недвижимости за высокую оплату труда. Правда, процент вознаграждения для риелторов у нас высокий, возможности нашей системы позволяют проводить больше сделок за месяц, чем в других агентствах, а свою зп сотрудник получает сразу после сделки!

Но на первое место сотрудники ставят КОЛЛЕКТИВ!

На вопрос «самый главный для тебя плюс работы в «Любимом городе» 86% сотрудников ответили «КОЛЛЕКТИВ». Многие отмечают сплоченность нашего коллектива, взаимовыручку, приятную и комфортную атмосферу в коллективе. Отмечают, что на прежних работах и даже в других агентствах недвижимости, где они работали, им было не так комфортно как здесь, в «Любимом городе».

Плюсы и отличия нашей компании. Так же коллеги отметили, что в «Любимом городе» важную для них роль играют «система работы» выстроенная годами (56%) и «свобода сотрудника» (48%) в составлении собственного ежедневного графика работы и выборе личного темпа работы, в выборе методах работы, которым мы обучаем. Да, мы даем множество инструментов для эффективной работы агента. Агент на практике пробует их и понимает для себя, что подходит ему больше. У каждого человека есть способности. Кто-то может без слов понять клиента. Кому-то люди больше открываются. У кого-то дар решать сложные и запутанные ситуации. Мы готовы раскрыть потенциал каждого нашего сотрудника! Подобрать ему такой метод работы, с которым он легко добьётся нужных результатов.

Например, у нас есть риелтор Надежда, которая занимаются только загородной недвижимостью, её любовь к природе и собственной даче помогает ей в общении с подобными клиентами. Она знает о дачах всё! Расскажет о качестве местной земли, поможет выявить недостатки дачной постройки и найдет дачу, о которой вы мечтаете.Или, наш агент Евгения, она, в основном, работает с клиентами преклонного возраста. Они сами тянутся к ней! Легко открываются ей в общении и доверяют.

Талантов в коллективе у нас много и каждый сотрудник нам ценен! И мы рады, что наши сотрудники выбирают нас, доверяют нам, что им комфортно у нас работать!

Предлагаем и тебе вступить в нашу КОМАНДУ! Команду специалистов. В наш дружный коллектив агентства недвижимости «Любимый город». Обучение проходит за счет агентства.

Пройти собеседование можно в офисе агентства на пр.Кузнецкстроевском 18.

Запись на собеседование: 8-923-466-1518

Ждем вас в «Любимом городе».

Фотографии с одного из наших Тимбилдингов.