8 (913) 136-0042
info@variant-nk.ru
Кемеровская обл., г. Новокузнецк, Бардина, 26/710
Новокузнецк

Риелторами не рождаются, ими становятся!

Риелторами не рождаются, ими становятся!

Часто мы слышали от своих сотрудников фразы:

«Никогда не думала, что буду работать риелтором. И сейчас мне нравится то, чем я занимаюсь!». «Я рада, что пришла в эту профессию»

— говорят нам наши коллеги, бывшие учителя и врачи, массажисты и курьеры, менеджеры по продажам и домохозяйки.

А как часто вам жизнь дает шанс попробовать что-то новое, освоить новую профессию, познакомится с новыми людьми? Мы, агентство недвижимости «Любимый город», предоставим вам эту редкую возможность.

Риелторами не рождаются, ими становятся! И мы научим вас! Не важно - какое у вас образование, возраст, мировоззрение. Главное это быть открытым для новых знаний.

Попробовать себя в профессии «риелтор» может каждый. Запишитесь на собеседование по телефону 8-923-466-13-18, после чего вас ждет трёхдневный Test-Drive и обучение профессии с практикой.

Для осваивающих профессию у нас есть пошаговые инструкции, скрипты и опытный наставник. Отшлифованная годами наша система обучения позволяет новичку уже в первый месяц самостоятельной работы достичь финансового результата, провести первую свою сделку.

Это шанс изменить свою жизнь! Ещё остались сомнения? – посмотрите подборку историй от наших сотрудников.

ФОТО

Попробовать себя в недвижимости может каждый. Запишитесь на собеседование в агентство «Любимый город» по телефону 8-923-466-13-18