8 (913) 136-0042
info@variant-nk.ru
Кемеровская обл., г. Новокузнецк, Бардина, 26/710
Новокузнецк

В Межрайонной ИФНС России №4 по Кемеровской области – Кузбассу прошел День открытых дверей.

В Межрайонной ИФНС России №4 по Кемеровской области – Кузбассу

прошел День открытых дверей.

Сегодня одним из приоритетных направлений развития Федеральной налоговой службы России является повышение качества взаимодействия с налогоплательщиками, максимально возможный перевод взаимодействия налогоплательщиков с налоговыми органами в бесконтактный формат, внедрение новых технологий работы и представления государственных услуг.

15 декабря 2022 года в Межрайонной ИФНС России №4 по Кемеровской прошел День открытых дверей, в ходе которого юридические лица, индивидуальные предприниматели и физические лица смогли получить консультации по Единому налоговому счету. Всем налогоплательщикам были выданы информационные материалы, буклеты, памятки с реквизитами.

В ходе проведения Дня открытых дверей 259 налогоплательщиков получили ответы по вопросам введения Единого налогового счета.

Подробную информацию о том, как будет работать Единый налоговый счет, можно узнать на промостранице на сайте ФНС России www.nalog.gov.ru. Для удобства пользователей на промостранице есть ссылка к разделу, посвященному ЕНС, в котором собраны наиболее распространенные вопросы и ответы по этой тематике.

Межрайонная ИФНС России №4 по Кемеровской области – Кузбассу благодарит всех жителей города, принявших участие в Дне открытых дверей, и напоминает, что по всем возникающим вопросам можно обратиться по телефону Единого Контакт – Центра: 8-800-222-22-22.