8 (913) 136-0042
info@variant-nk.ru
Кемеровская обл., г. Новокузнецк, Бардина, 26/710
Новокузнецк

Продать быстро, продать эффективно!

Несмотря на то что застой на рынке недвижимости города давно миновал, задача быстрой продажи квартиры стоит сегодня перед многими нашими читателями. Это касается как собственников жилья, которым по разным причинам нужно в краткие сроки найти покупателя, так и всех риэлторов.

В прошлом году сайт журнала «Вариант» - variant-nk.ru – приобрел большую популярность среди всех новокузнечан, которых волнуют вопросы недвижимости и не только. Мы поняли, что необходимо в первую очередь усиливать практическую ценность ресурса. А это как раз максимальная помощь в продаже тех товаров и услуг, которые вы предлагаете с помощью сайта variant-nk.ru. Поэтому с 2013 года мы обновили интерфейс портала и ввели ряд дополнительных и очень полезных сервисов.

Все новые сервисы работают на то, чтобы привлечь внимание пользователей сайта именно к вашему предложению. Их три: поднятие в ТОП, выделение цветом и выделение стикером «Горячее предложение». Поднятие в ТОП сделает ваш объект недвижимости (или другой товар или услугу) первым в списке вашей группы. Выделение цветом привлечет взгляд пользователя сайта, а стикер «Горячее предложение» должен простимулировать звонок по данному вами номеру телефона. Благодаря нашим сервисам вы выделитесь на фоне ваших конкурентов.

Еще один способ быстро продать квартиру – разместить фотографии в карточке объекта. По статистике, количество просмотров предложений с фотографиями значительно выше, чем предложений без них. Так что не упускайте свой шанс с помощью сервисов сайта variant-nk.ruбыстро и эффективно осуществить продажу вашего товара, будь то недвижимость или что-то другое…

С уважением,

Федор Мариненко,

коммерческий директор журнала «Вариант»