8 (913) 136-0042
info@variant-nk.ru
Кемеровская обл., г. Новокузнецк, Бардина, 26/710
Новокузнецк

ФорБанк: КРЕДИТЫ на радости жизни!

Деньги – это возможность! Возможность купить автомобиль, возможность поехать в отпуск, возможность сделать ремонт. В общем, возможность достигать своих целей и радоваться жизни. ОАО КБ ФорБанк предлагает широкий спектр кредитных программ для того, чтобы мечты исполнялись.

«Мы уделяем большое внимание потребительским кредитам, - рассказывает директор новокузнецкого филиала ОАО КБ ФорБанк Андрей Владимирович Кузнецов. – И сделали их максимально удобными и прозрачными для своих клиентов.

Во-первых, все наши кредитные программы предельно понятны. Здесь нет скрытых комиссий. Если человек приходит в наш банк, он должен ясно себе представлять, что называется, общую стоимость кредита: будет ли процент за ведение счета, процент за обслуживание, за рассмотрение документов, страхование и прочее. У нас подобных комиссий, за счет которых происходит удорожание кредита, не взимается.

Во-вторых, широкий спектр кредитных программ позволяет подобрать самый оптимальный. К примеру, для тех, кто планирует купить автомобиль, подойдет программа «Автокредит». Чем она удобна? Нет обязательного условия оформить КАСКО, автомобиль может быть поддержанным, возрастом до двадцати лет (на момент окончания выплат по кредиту), что удобно при покупке коммерческих автомобилей, грузовиков.

В-третьих, возможность получения значительной суммы кредита. Так по кредиту «Стандартный» максимальная сумма кредита составляет 5 000 000 рублей.

Кредит может оформить любое физическое лицо, в том числе пенсионер или владелец бизнеса или индивидуальный предприниматель. Процентная ставка по кредиту зависит от вида обеспечения и срока кредитования.

Головной офис ФорБанка находится в Барнауле (тел. +7 (3852) 63-19-98, 63-82-14). Кроме того, работают филиалы банка в Новокузнецке (+ 7 (3843) 99-33-02) и Москве (+7 (495) 608-27-07). В Новокузнецке филиал стабильно работает уже 10 лет.

Преимущества кредитования в ФорБанке

  • У банка отсутствуют все виды комиссий при выдаче, обслуживании и погашении кредита. За пользование кредитом Вы платите только проценты. Если кредит предусматривает залог, то Вы платите за осмотр и оценку залога незначительную фиксированную сумму.
  • Банк не ограничивает право клиента на досрочное погашение кредита, клиент в любое время может погасить всю задолженность по кредиту, не ставя в известность банк, при этом, он не платит ни комиссий, ни штрафов.
  • Сумма, внесенная в банк в оплату задолженности по кредиту досрочно, сразу направляется на погашение, размер начисленных процентов уменьшается и клиент уплатит банку сумму процентов меньше, чем указано в графике платежей.

Кредитные программы ФорБанка

  • Кредит «Поручительство физических лиц»
  • Кредит «Популярный»
  • Кредит «Стандартный»
  • Кредит «Поддержка пенсионеров»
  • Кредит «Ипотечный кредит на ремонт квартиры»
  • Кредит «Автокредит»
  • Кредит «Новое авто»
  • Кредит «Поддержка предпринимателей»

Рассмотрим несколько кредитных программ:

«Популярный»

Основное преимущество данного вида кредита – не требуется залог и поручительство сторонних лиц. Кредит выдается на любые цели размером от 20 000 до 500 000 рублей, на срок от 3 до 36 месяцев. Процентная ставка – 22 % годовых.

Кредит подойдет тем, кто не желает или не имеет возможности воспользоваться поручительством сторонних лиц и готов достаточно быстро вернуть кредит.

«Стандартный»

Особенностью данного вида кредита является залог имущества (кроме жилых помещений и земель сельхозназначения) и имущественных прав. Кредит предоставляет на любые цели в размере от 50 000 до 5 000 000 рублей (10–80% от оценочной стоимости имущества, выступающего в качестве залога по кредиту). Срок кредита от 3 до 60 месяцев. Процентная ставка - 18% годовых при сроке кредита до 36 месяцев и 20% годовых при сроке кредита свыше 36 месяцев. В качестве залога может выступать движимое и недвижимое имущество.

«Ипотека на ремонт квартиры»

Особенностью данного вида кредита является его целевое использование на ремонт квартиры. Кредит предоставляет под залог только квартиры (полностью, без долей) в многоквартирном доме. Заемщик должен быть собственником квартиры. Сумма кредита составляет не менее 20% от оценочной стоимости квартиры
и не более 60%. Срок кредита – 60 месяцев. Процентная ставка – 18 % годовых.

Кроме того, ФорБанк предлагает целый ряд бонусов юридическим лицам. А именно:

· Открытие расчетного счета – бесплатно! (PR- кампания не распространяется на открытие счетов банковских платежных агентов (субагентов), поставщиков, при добровольной ликвидации и процедурах банкротства).

· Заверение карточки образцов подписей и оттиска печати - бесплатно!

· Изготовление и заверение копий документов - бесплатно!

· При отсутствии операций по расчетному счету в текущем месяце комиссия за обслуживание расчетного счета за данный месяц не взимается.

О всех программах кредитования более подробно вы можете узнать на сайте банка или в отделениях ОАО КБ «ФорБанк»

Новокузнецкий филиал ОАО КБ «ФорБанк»
Лицензия Банка России № 2063 от 31.08.2012г.
office@forbank-nk.ru
форбанк.рф
ул. Кирова, 23а
тел. (3843) 74−58−27