8 (913) 136-0042
info@variant-nk.ru
Кемеровская обл., г. Новокузнецк, Бардина, 26/710
Новокузнецк

В Новом году – с новыми возможностями!

Друзья, коллеги!

Цель любого бизнеса – постоянное развитие, повышение личной эффективности каждого участника через совершенствование технологии работы и обучение новым технологичным навыкам. Труд риэлтора – не исключение.

Единая риэлторская база «Вариант42» - это тот инструмент, овладевая которым в совершенстве, любой риэлтор резко повышает эффективность своей работы, экономит массу времени на рутине для решения первоочередных задач.

База «Вариант42» соединяет в себе два важнейших для риэлтора фактора. С одной стороны, это источник клиентов: объект, размещенный в базе, автоматически попадает в поле зрения потребителей целой обоймы ключевых ресурсов по недвижимости. С другой – это мощный и постоянно растущий арсенал рабочих инструментов для повседневной работы специалиста.

Ассоциация с бильярдом не случайна. Она наиболее емко и эффективно отражает суть работы базы. Словно кий в руках профессионального игрока, база «Вариант42» позволяет риэлтору одним точным «ударом» поразить сразу все нужные цели!

База «Вариант42» - это:

· Аудитория в более 200 агентств недвижимости общей численностью порядка 1500 человек;

· Поиск по различным параметрам: по ориентирам, по точке на карте, по произвольной области;

· Автомониторинг: каждый день на почту поступают уведомления, если появится объект, подходящий по выбранным критериям;

· Поиск нескольких вариантов на заданную цену;

· Списки избранного, которые можно редактировать, распечатать, отослать клиенту.

· Частные объявления из различных источников;

· Статистика по сделкам: график изменения стоимости квадратного метра, реальное состояние дел на рынке, количество предложений, сделок;

· Отчеты: вся история объекта – дата редактирования, изменение цены, текста; отчет по просмотрам объектов.

Специально для наших партнеров мы выпустили методическое пособие – буклет, в котором наглядно раскрываются механизмы работы базы, ее ключевые, наиболее интересные и важные особенности. Эта информация полезна как для опытных риэлторов, так и их начинающих коллег. Если вы заинтересованы в получении этого издания, обратитесь в редакцию по телефону 796-076. Кроме этого, мы всегда готовы провести бесплатную выездную консультацию для всего персонала вашей компании.

С уважением, команда «Вариант42»