8 (913) 136-0042
info@variant-nk.ru
Кемеровская обл., г. Новокузнецк, Бардина, 26/710
Новокузнецк

Квартир@.ру – мы дарим деньги!

Беспрецедентная акция началась в Новокузнецке. Агентство недвижимости Квартир@.ру дарит своим клиентам деньги! Теперь можно не только решить свой квартирный вопрос, но и получить приятный бонус.

«Одно из главных достоинств нашей компании – высокий уровень компетенции сотрудников и их профессионализм, - говорит директор агентства недвижимости «Квартир@.ру» Оксана Антонова. – Мы смогли завоевать доверие клиентов, и те, кто уже прибегал к помощи нашего агентства, приводят к нам своих друзей и родственников. Добрая репутация и качественные услуги позволяют нам расширять круг клиентов. И чтобы сказать своеобразное спасибо за добрые слова, мы запустили акцию «10 000 за спасибо!». Суть акции в том, что мы выплачиваем 10 000 рублей тем, кто уже продавал или покупал через наше агентство недвижимость (квартиру, дом, дачу, гараж – не важно), был удовлетворен качеством нашей работы и привел в агентство своих друзей или родственников*. Акция продлится до 31 декабря 2014 года».

Отзывы клиентов агентства недвижимости Квартир@.ру:

«Выражаем благодарность директору агентства Оксане и всей ее команде за профессионализм, тактичность, отзывчивость, индивидуальный подход к клиентам. Спасибо за сделку». Сергей и Дарья К.

«Спасибо Антоновой Оксане, директору агентства недвижимости Квартир@.ру. Выражаю особую благодарность в поиске квартиры. Спасибо за оперативную работу и понимание требований клиента». Лариса Р.

«Хочу выразить благодарность агентству недвижимости Квартир@.ру, а именно Травниковой Наталье за качественное выполнение своих обязанностей, за способность проявить к клиентам индивидуальных подход, умение быстро решать возникающие на пути проблемы. Хочу пожелать ей оставаться всегда такой же отзывчивой и активной». Сергей Анатольевич Т.

Агентство недвижимости Квартир@.ру оказывает услуги:

· поиск, оценка, подбор и оформление (квартир, коммерческой и загородной недвижимости, земельных участков),

· проверка подлинности правоустанавливающих документов,

· помощь в получении потребительских и ипотечных кредитов,

· оформление наследства,

· работа с материнским капиталом,

· представительство в судах,

· перевод жилой недвижимости в нежилую,

· снижение кадастровой стоимости земли и объектов.

Агентство недвижимости Квартир@.ру сотрудничает с ведущими ипотечными банками: Сбербанк, ВТБ 24, Левобережный, Мособлбанк.

*Деньги выдаются после оформления сделки с недвижимостью. Подробности акции в офисе агентства недвижимости Квартир@.ру и на сайте агентства.

Адрес:

ул. Орджоникидзе, 18, 2 этаж, офис 221

тел. 8−913−070−48−82

8 903 942 2768

an_kvartir@mail.ru

сайт: www.an-kvartira.ru