8 (913) 136-0042
info@variant-nk.ru
Кемеровская обл., г. Новокузнецк, Бардина, 26/710
Новокузнецк

Мы продадим вашу недвижимость! И купим вам новую!

Амбициозно?! Согласны! Но мы, команда «Варианта», готовы аргументировано ответить, почему именно мы сможем помочь вам в сделках с недвижимостью, почему именно мы покажем ваше объявление о продаже квартиры, дома, дачи всем потенциальным покупателям и почему именно мы предложим вам самые актуальные предложения по объектам недвижимости Новокузнецка.

Итак, почему именно «Вариант»?

· Потому что это один из ведущих городских интернет-порталов, посвященных недвижимости Новокузнецка. На сайте variant-nk.ru ежедневно обновляются предложения по рынку недвижимости города. В среднем 12 500 актуальных объектов, весь спектр риэлторских услуг и широкая аудитория свыше двух тысяч пользователей в день – залог того, что ваше объявление увидят все, кто на сегодняшний день ищет недвижимость.

· Потому что это удобная площадка как для профессионалов рынка, так и для частных лиц. Продавец может разместить свое объявление бесплатно и оно моментально появится на сайте variant-nk.ru, а также будет размещено в журнале «Вариант», который выходит два раза в неделю, понедельник и четверг. Удобное разделение на частные объявления и объявления от агентств недвижимости позволяет покупателям легко ориентироваться в предложениях. Формат подачи объявлений дает возможность предельно быстро и просто найти подходящие объекты. А фотографии, иллюстрирующие объявление как в журнале, так и на сайте, значительно повысят к нему интерес.

· Потому что это самый полный спектр предложений рынка недвижимости: продажа и аренда жилой и коммерческой недвижимости, первичный и вторичный рынок жилья, загородные объекты и гаражи. Более того, в журнале Вариант и на сайте variant-nk.ru вы найдете объявления о строительстве, услугах, транспорте, работе и товарах для дома.

· Потому что это экспертные советы, аналитика рынка, профессиональные комментарии и все знаковые изменения и нововведения, касающиеся сферы недвижимости и жизни Новокузнецка.

· Потому что объявления о недвижимости, поданные через «Вариант», автоматически размещаются в 6-и электронных ресурсах по недвижимости в режиме онлайн: на сайте ProArendu.ru, в профессиональной риэлторской программе Вариант42, на сайте variant-nk.ru, на портале Яндекс «Недвижимость», 4geo.ru , «Город» новостей.Недвижимость (city-n.ru).

· Потому что все наши проекты идут в ногу со временем. Мы постоянно совершенствуем наши сервисы, чтобы вам было максимально удобно с ними работать. Вам удобнее оплачивать сервис электронными деньгами? Пожалуйста, мы открыли для вас электронные кошельки! Вам удобнее подать объявление с помощью СМС? Присылайте его на короткий номер 5544.

Наши проекты для вас:

variant-nk.ru – возможность подать объявление, подобрать для себя подходящий объект, подобрать агентство недвижимости, проконсультироваться у специалистов.

Журнал «Вариант» – специализированное издание по недвижимости на юге Кузбасса. Аудитория – жители Новокузнецка и близлежащих городов.

База «Вариант42» – рабочий инструмент для агентств недвижимости города с удобным функционалом. На сегодняшний день к базе подключено 228 агентств недвижимости.

ProArendu.ru– сайт аренды всех видов недвижимости в Новокузнецке.

Команда «Варианта» работает для вас уже 14 лет! Обращайтесь – мы будем рады оказать Вам современные качественные услуги!