8 (913) 136-0042
info@variant-nk.ru
Кемеровская обл., г. Новокузнецк, Бардина, 26/710
Новокузнецк

ИННА ЛЕВЧЕНКО: честно и взаимовыгодно!

Демографические и миграционные тенденции в нашем регионе все чаще заставляют обращать внимание на отток новокузнечан в Новосибирск, Питер, Сочи, Анапу… некоторые агентства недвижимости Новокузнецка предлагают своим клиентами именно такую услугу – приобретение недвижимости вне пределов Кузбасса.

Но лишь немногие из них имеют прочные деловые связи с этими регионами и реальный опыт работ с местными застройщиками и местными органами власти.

Человек, решивший так круто изменить свою жизнь, решившийся на такой глобальный обмен своей недвижимости, должен быть уверен на 110% в правильности, законности и надежности действий своего риэлтора.

Именно поэтому мы публикуем сегодня обращение к коллегам-риэлторам директора агентства недвижимости «Любимый город» Инны Васильевны ЛЕВЧЕНКО. И само агентство, и Инна Левченко в особых рекомендациях в Новокузнецке, Анапе, Краснодаре, Новосибирске не нуждаются. Совместная деятельность риэлторов города в этом направлении будет только на благо для новокузнецких «мигрантов».



Уважаемые коллеги, партнеры, риэлторы!

Хочу лично обратиться ко всем профессионалам рынка недвижимости, заинтересованным в партнерстве и открытым к сотрудничеству.

Ни для кого не секрет, что за последние полтора года приобретение жилья в других регионах стало одним из наиболее актуальных и развивающихся направлений. И, конечно, «Любимый город» активно работает и развивается в этом направлении. И сегодня мы хотим предложить Вам взаимовыгодные и честные условия по продаже объектов недвижимости из других регионов Вашим клиентам.

На сегодняшний день «Любимый город» является официальным представителем и партнером крупнейших и наиболее надежных застройщиков в пяти городах, которые традиционно интересны новокузнечанам:

В Москве и Санкт-Петербурге это - «LSR Групп» и «ЛенСпецСМУ», SETL CITY LTD.Эти компании - лидеры отрасли в Северо-Западном регионе, и их объекты всегда пользуются повышенным спросом у региональных покупателей.

В Новосибирске – «Сибакадемстрой», «Стрижи», «Вира», компании-абсолютные лидеры строительного бизнеса в городе.

В Анапе – «Фройда», «КапиталСтройГрупп», «Меркурий», «Континент» - проверенные и надежные строительные организации. И еще порядка 20 строительных компаний. Надо сказать, что именно с Анапой мы работаем уже более 11 лет, имеем там постоянно действующий филиал агентства и, в сегодняшней работе, можем с уверенностью опираться на собственный опыт и умение “продавать” регионы, на примере Анапы и Краснодара.

В Краснодаре сотрудничаем с «Деволопмент Юг», крупнейшим и лучшим застройщиком жилищных комплексов города и края.Застройщик один, квартир в жилых комплексах огромный выбор.

Список компаний-застройщиков постоянно расширяется. Мы цел

енаправленно растеми развиваемся в каждом городе. Для удобства покупателей и для организации оперативной работы в каждом регионе мы имеем собственного представителя, задача которогоконтактироватьсза-стройщиком, представлять интересы клиента, консультировать его по вопросам инфраструктуры района, особенностям города и выполнять всю необходимую работу, связанную с организацией процесса покупки в другом регионе.

Здесь, в Новокузнецке, мы проводим активную рекламную кампанию по продвижению направления «Межгород», ориентированную на потенциальных покупателей. Серия статей в печатных и электронных СМИ, видеоподдержка на ТВ и в сети Интернет, промоакции. Все это, и многие другие мероприятия по продвижению, мы берем на себя.

Что мы предлагаем Вам – просто передайте нам клиента, и мы гарантируем – Вы получаете 25 % от всего объема суммы сделки за каждого переданного нам клиента.

Плюс мы предлагаем Вам бесплатное обучение, предоставление презентационных и раздаточных материалов по каждому застройщику. Ближайшее обучение по межрегиональным сделкам пройдет 23 ноября в нашем офисе, на Кузнецкстроевском, 18, с 10.00 до12.00.

Схема партнерских отношений:

1. Вы находите или у вас уже есть клиент, который предполагает переезд в другой регион (г. Москва,г. Санкт-Петербург, г. Новосибирск, г. Краснодар, г. Анапа).

2. Убедившись в серьезности намерений клиента на переезд, Вы звоните нам по бесплатному номеру 8 800 775 097 78 и оставляете нам свои контакты. Специалист межрегионального направления «Любимого города» свяжется с Вами в течение часа. Или оставляйте заявку со своими контактными данными на нашем межрегиональном сайте www.logorod.me.

3. На протяжении нашей работы с клиентом Вы можете беспрепятственно интересоваться сами или Вас будут информировать обо всех этапах сделки. После проведения сделки и получения нами вознаграждения, Вы будете немедленно приглашены для расчета в агентство.

Коллеги! Если вас заинтересовало предложение «Любимого города» и вы готовы к взаимовыгодному и честному сотрудничеству, звоните, приходите, пишите! Двери нашего агентства всегда открыты для профессиональных партнерских отношений.

И.В. Левченко,

директор АН «Любимый город»