8 (913) 136-0042
info@variant-nk.ru
Кемеровская обл., г. Новокузнецк, Бардина, 26/710
Новокузнецк

Весенняя ярмарка новостроек «Любимого города»:

Новокузнецк, Кемерово, Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Краснодар, Анапа, Сочи

Решили переехать из Новокузнецка в другой город? Или рассматриваете покупку жилья как способ сохранить сбережения?

Тогда вам - в «Любимый город»!

Первая ярмарка новостроек!

2 апреля, г. Новокузнецк,пр. Кузнецкстроевский, 18.

АН «Любимый город».10.00 – 18.00

Справки по бесплатному номеру телефона 8-800-775-0978

Сайт: http://www.lgorod.me

ПРЕИМУЩЕСТВА ЯРМАРКИ:
  • Специальная скидка до 300000, только 2 апреля!
  • Прямые консультации с застройщиками
  • Бесплатный подбор недвижимости
  • Бесплатные юридические консультации
  • Бесплатный подбор ипотечной программы
  • Кофе, чай и дружеская атмосфера

2 апреля АН «Любимый город» проводит весеннюю ярмарку новостроек городов Новокузнецка, Кемерова, Москвы, Новосибирска, Санкт­-Петербурга , Краснодара, Анапы и Сочи!

Последние 3 года самыми востребованными у новокузнечан городами для переезда стали Новосибирск, как ближайший город-­миллионник, Москва, Санкт­-Петербург и Краснодарский край.

Но сегодня, чтобы выбрать квартиру в городе своей мечты, не нужно непременно лететь туда и пытаться на месте сориентироваться в многочисленных предложениях застройщиков. Подобрать и купить для себя квартиру в любом из перечисленных городов можно прямо в Новокузнецке. Именно для этого старейшее Новокузнецкое агентство недвижимости «Любимый город» проводит весеннюю ярмарку новостроек.

На ярмарке вы сможете одновременно увидеть максимальное количество вариантов жилья в новостройках по ценам и на условиях непосредственно от застройщика. Вы сможете выбрать лучшее для вас предложение и напрямую проконсультироваться с представителями застройщиков Новокузнецка, Кемерова, Москвы, Новосибирска, Санкт­-Петербурга, Анапы, Краснодара и Сочи относительно районов города, инфраструктуры каждого объекта, выбрать планировку квартиры и приемлемые для Вас условия оплаты.

В рамках мероприятия сотрудники крупнейших банков России, которые давно сотрудничают с «Любимым городом», помогут Вам тут же оформить ипотеку. Специалисты совершенно бесплатно подберут самые выгодные ипотечные варианты, расскажут о видах рассрочек или помогут воспользоваться субсидией на приобретение жилья.

Сегодня покупать квартиру в другом городе, не выезжая из Новокузнецка, не только абсолютно реально, но еще и выгодно. Вы экономите не только время и собственные нервы, но и реальные деньги, которые бы потратили на поездку и проживание в другом городе.К тому же, в таких городах, как Санкт-­Петербург и Москва, все строящиеся объекты – это закрытые охраняемые территории, и посмотреть на свой будущий дом вы сможете, в лучшем случае, через высокий забор, с ближайшей дороги.А чаще всего, в шоу­руме, в офисе застройщика. Условия покупки квартиры в новостройке будут те же, что и при покупке в Новокузнецке.А сил, времени и денег вы потратите значительно больше.

Покупая квартиру у застройщика через «Любимый город», Вы не платите агентству процентов за покупку квартиры. Все деньги платят сами застройщики, которые заинтересованы в привлечении региональных покупателей и делают это не за счет Ваших скидок, а за счет уменьшения собственной прибыли. По такому принципу застройщики уже много лет работают с большинством крупных городов, выбирая надежное агентство-­партнера, которое представляет их интересы и одновременно интересы покупателя.

К тому же для региональных покупателей, приобретающих жилье через «Любимый город», застройщики предоставляют специальные сниженные цены и скидки.

Только в день проведения ярмарки!
Специальные цены + скидки + дисконтные карты от застройщиков на покупку квартиры в новостройке другого региона!
Скидка до 300 000 рублей!
Телефон бесплатной горячей линии: 8-800-775-0978