8 (913) 136-0042
info@variant-nk.ru
Кемеровская обл., г. Новокузнецк, Бардина, 26/710
Новокузнецк

С 1 ноября «Вариант42» производит серьезную коррекцию эффективности своих услуг

Уважаемые коллеги!

На сегодняшний день профессиональная база риэлторов «Вариант42» - ключевой инструмент работы риэлторов в Новокузнецке. Каждый день базой пользуются от 700 до 900 специалистов рынка, представляющих более 130 городских агентств недвижимости. Это – практически всё действующее риэлторское сообщество нашего города.




Ключевые функционалы базы – и, одновременно, ее главные достоинства – это:

- мгновенный доступ к объектам всех профессионалов рынка. Сам по себе ресурс VARIANT42.RU является важнейшим источником клиентов, ведь примерно третья часть всех сделок в Новокузнецке осуществляется благодаря совместной работе риэлторов;

- прямая выгрузка объектов на ведущие сайты недвижимости юга Кузбасса – портал VARIANT-NK.RU и специализированный портал аренды PROARENDU.RU;

- эксклюзивная выгрузка на два мощных новокузнецких электронных ресурса – крупнейший новостной портал CITY-N и в справочную систему 4GEO;

- размещение объектов на 7 федеральных электронных площадках недвижимости, каждая из которых – дополнительный источник клиентов из сети Интернет:

REALTY.YANDEX.RU

KVADROOM.RU

RUSSIANREALTY.RU

REGIONALREALTY.RU

MITULA.RU

KVMETER.RU

RUCOUNTRY.RU

Помимо этого Вариант42 - мощнейший набор профессиональных инструментов работы риэлтора:

- УДОБНЫЙ И БЫСТРЫЙ ПОИСК 4 видов;

- СПИСКИ ИЗБРАННОГО – возможность эффективно организовать, упорядочить работу с клиентами;

- АВТОМОНИТОРИНГ – экономия времени на поиск и гарантия того, что вы не упустите нужный объект;

- ПОДБОР НЕСКОЛЬКИХ ВАРИАНТОВ НА ЗАДАННУЮ ЦЕНУ – возможность одновременно искать не один, а два, три и даже четыре объекта в пределах указанной суммарной стоимости;

- ПОЛНАЯ БАЗА ЧАСТНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ ИЗ ВСЕХ ИСТОЧНИКОВ – практически в режиме реального времени (через 15 минут после создания);

- ОБМЕН ОБЪЯВЛЕНИЯМИ И СООБЩЕНИЯМИ МЕЖДУ РИЭЛТОРАМИ;

- ОТЧЕТНОСТЬ И ИСТОРИЯ КАЖДОГО ОБЪЕКТА;

- ВОЗМОЖНОСТЬ УПРАВЛЕНИЯ ФУНКЦИОНАЛОМ СОТРУДНИКОВ, включая доступы к созданию объектов и их выгрузке в рекламу;

- АВТОМАТИЧЕСКАЯ ВЫГРУЗКА ОБЪЕКТОВ НА АВИТО.РУ, позволяющая экономить массу времени, работая в одном личном кабинете.

Наконец, огромный по значимости аналитический раздел, позволяющий ускорять сделки, благодаря аргументам, основанным на данных о динамике цен, разнице между ценами в рекламе и в реальных продажах, статистики предыдущих сделок по аналогичным объектам. Вы всегда сможете объективно помочь своему клиенту реально оценить свою собственность на примере богатой истории продаж объектов.

За 5 лет, прошедшие с момента внедрения базы, ее эффективность выросла многократно, и действующие сегодня расценки на подключение не отражают реальной ценности продукта для профессионалов рынка. Поэтому, с 1 ноября 2016 года вводятся новые тарифы. Делая этот шаг, мы преследуем две важнейших цели:

1. ПОВЫШЕНИЕ ЧИСТОТЫ БАЗЫ за счет очищения её от дублирующихся и фейковых (нереальных) объектов, объектов с намеренно искаженной ценовой информацией.

2. ПОВЫШЕНИЕ КОЛИЧЕСТВА ОБРАЩЕНИЙ ПО ОБЪЕКТАМ НА 100-300%, то есть в 2-4 раза.

Опыт работы крупнейших интернет-ресурсов наглядно показывает, что установление адекватных расценок резко повышает количество обращений. Все звонки потребителей распределяются по достоверным объектам недвижимости, выставляем не ради телефонного трафика, а для реальной продажи.

База, вычищенная от «мусора» станет не только более эффективной, но и БОЛЕЕ УДОБНОЙ ДЛЯ ПРОДУКТИВНОЙ РАБОТЫ РИЭЛТОРА. То же самое касается и удобства работы потребителей с сайтом «Вариант-НК».

Адекватные ценовые условия – не единственный способ повышения качества базы. В ближайшее время ООО «Вариант» планирует внедрение форм работы с объектами, принятых на ресурсах ведущих риэлторских сообществ страны – например, таких, как Уральская палата недвижимости. Цивилизованный рынок недвижимости – это, прежде всего, чистые базы данных, и Новокузнецк в этом плане не исключение.

Ознакомиться с сеткой тарифов и выбрать для себя наиболее приемлемый вариант, Вы можете на вкладке «Подробнее о тарифах» (http://variant42.ru/Reports/AboutTariffPlan).

С уважением, администрация базы «Вариант42».