8 (913) 136-0042
info@variant-nk.ru
Кемеровская обл., г. Новокузнецк, Бардина, 26/710
Новокузнецк

Полку экспертов прибыло!

На днях в адрес Лиги риэлторов Кузбасса из столицы пришёл пакет с Аттестатами экспертов органов по сертификации.

Российская Гильдия Риэлторов присвоила это высокое звание шести членам нашей Лиги. Руководителям агентств недвижимости из Новокузнецка Андрею Ненашеву (АН «Эталон» - ИП Ненашев), Евгении Селедковой (АН «Рим» - ИП Селедкова), Елене Безганс (АН «Кузбасс недвижимость сервис» - ИП Безганс), Ольге Брыксиной (Сибирский центр недвижимости «Город успеха» - ООО «Нэро»), Елене Молчановой (ООО «АдресЪ»). А также исполнительному директору агентства недвижимости из Кемерова Александру Ленько (АН «Решение» - ИП Павлинова).

Елена Безганс и Евгения Селедкова уже получали это звание и сейчас подтвердили его. А остальные стали экспертами впервые.

Эксперты Системы добровольной сертификации услуг на рынке недвижимости Российской Федерации (эта система зарегистрирована в Реестре Госстандарта России) в составе Территориального органа по сертификации в Кемеровской области и под контролем Российской Гильдии Риэлторов (руководящего органа системы) имеют право оценивать работу агентств недвижимости Кузбасса и уровень знаний риэлторов, желающих пройти проверку на соответствие самым высоким общероссийским стандартам в сфере сделок с недвижимостью. С последующей выдачей агентствам Сертификатов соответствия, а риэлторам – Аттестатов агентов и брокеров.

СРО «НП «Лига риэлторов Кузбасса».