8 (913) 136-0042
info@variant-nk.ru
Кемеровская обл., г. Новокузнецк, Бардина, 26/710
Новокузнецк

Дом, 52.7 м2, участок 12 соток,

Адрес объекта

г.Малиновка (Калт.), , Пушкина

Агент

Маслова Надежда (205)

Агентство недвижимости

Любимый город

Подробная информация

Расстояние до города 19км.
Площадь 52.7
Площадь участка 12 соток
Этаж/Этажность 1
Материал стен Бревенчатый
Год постройки 2019
Состояние Отличное
Наличие ремонта Современный

Описание


Продается новый дом, подходящий под СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ с процентной ставкой - 3%, для первоначального взноса, можно использовать - МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ.
В доме 2 этажа: 1 этаж - отапливаемый, 2 комнаты: спальня, зал-гостинная соединённая с кухней и ванная комната. 2 этаж: мансарда: полностью отремонтирована для проживания (при желании можно сделать отапливаемым), сделана как, одна большая комната. Вместе с мансардой площадь дома составляет - 98 кв.м.
Дом продается с мебелью, за исключением некоторых предметов интерьера.
В доме своя котельная, паровое отопление.
Дом из кругляка, внутри обшит блок-хаусом, снаружи металлосайдинг, крыша металлочерепица.
На земельном участке: углярка, дровник, стайка, летняя кухня, баня (достроена на 80%), туалет уличный, огород со всеми посадками, зона отдыха - беседка (мангальная зона), летний душ. Так же, есть - каркас теплицы на фундаменте.
Территория облагорожена цветами: кустовыми розами, пионами, многолетними кустарниками. На территории растет ягода: смородина, малина, жимолость, виктория, крыжовник, виноград. Дом находится в экологически чистом месте, рядом небольшая речка и березово-осиновая роща с большим количеством ягод и грибов.
Дом оборудован инженерными сетями: канализация, электричество, холодное водоснабжение, горячее обеспечено водонагревателем, интернет, Wi-Fi.
Дом строился для себя с большой любовью и заботой о качестве, собственник владеет участком более 20 лет, документы на землю и жилой дом зарегистрированы в установленном порядке. В доме есть все для комфортного проживания семьи. 1 собственник. Без обременений и долгов.

БЕСПЛАТНЫЕ консультации по ипотеке, работаем с материнским капиталом и жилищными сертификатами. Ипотека на объекты от застройщиков других регионов - от 6%, на вторичные объекты - от 16,7%. ИНОГДА ЗВОНОК НЕ ПРОХОДИТ, ПИШИТЕ В СООБЩЕНИЯ. Стоимость услуги покупки/продажи недвижимости через агентство Любимый город - составляет от 44 тысячи рублей + 1% от стоимости объекта.

Расположение

3 200 000


Сделка Продажа
Категория Дома/коттеджи/дачи
Дата размещения 08.02.2024
Просмотров (Сегодня) 53 (+1)
Объявление № 323895
Скажите продавцу, что Вы нашли это объявление
на сайте Вариант

Агент

Маслова Надежда (205)

ПРОКАЧАЙ СВОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!


  • VIP + 2 поднятия – всего за 45
  • PREMIUM + 2 поднятия – всего за 100
  • ПОДНЯТЬ ДВАЖДЫ – всего за 30
  • ВЫДЕЛИТЬ ЦВЕТОМ + поднять – всего за 30

Поиск похожих объектов