8 (913) 136-0042
info@variant-nk.ru
Кемеровская обл., г. Новокузнецк, Бардина, 26/710
Новокузнецк
Адрес объекта

г.Калининград, , Радищева

Агентство недвижимости

Абсолют недвижимость

Подробная информация

Площадь 160
Тип дома Вторичный рынок

Описание


Продается отличный дом в коттеджном поселке, площадь дома - 160 кв.м., в 2-х этажах. 1-й этаж - кухня, столовая с выходом на веранду, гостиная с камином, сан.узел; 2-й этаж - 3 спальни, ванна с окном. Удобная планировка, выполнен подогрев полов, полы – стяжка, стены – гипсовая штукатурка, разводка коммуникаций по дому – электричество, отопление (двухконтурный газовый котел, радиаторы), выводы под сантехнику. Стены из керамического блока «Porotherm», выполнено наружное утепление, кровля - керамическая черепица. Территория поселка огорожена и охраняема. Своя управляющая компания, все коммуникации. Устроены внутренние дороги. Предусмотрено уличное освещение. Все документы оформлены. Возможна ипотека, торг.
Поселок расположен недалеко от курортного города Пионерский, вблизи резиденция Президента. Находится у лесополосы с шикарными вековыми деревьями, за которыми открывается вид на Балтийское море и пляж. В 15-ти минутах езды от аэропорта Храброво по Приморскому кольцу.
Предлагаем выполнение отделки под ключ, в кратчайшие сроки, быстро и качественно! Возможно приобретение с помощью ипотечных средств, банки партнеры - ПАО Сбербанк, ПАО ВТБ-24, АО Россельхозбанк и др. Сообщите номер объекта в базе 499
"Организуем подачу заявки на ипотечный кредит, получение решения от одного дня! (ПАО "Сбербанк", ПАО "ВТБ-24", ПАО "Банк "Санкт-Петербург" и др.)

Полное сопровождение покупки и продажи недвижимости, услуги военным, участникам программы НИС"

Расположение

6 200 000


Сделка Продажа
Категория Дома/коттеджи/дачи
Дата размещения 31.01.2017
Просмотров (Сегодня) 248 (+1)
Объявление № 237072

Дата размещения объявления истекла


Поиск похожих объектов