8 (913) 136-0042
info@variant-nk.ru
Кемеровская обл., г. Новокузнецк, Бардина, 26/710
Новокузнецк
Адрес объекта

г.Калининград, , Сызранская , 18

Агентство недвижимости

Эрвин

Подробная информация

Площадь 100
Тип дома Вторичный рынок

Описание


Продаётся жилой дом общей площадью 100 кв,м с постройками и сооружениями, расположенный на земельном  участке  753 кв м  в собственности. На земельном участке  все посадки. Фруктовые деревья. В доме сделан дорогой ремонт. Дорогая встроенная  мебель. Заходи и живи!
Территория  вокруг дома огорожена хорошим забором. Остановка  общественного транспорта  рядом с домом.
Ориентир: ул Лужская, Карташова, Алданская, Сестрорецкая, Балтийское шоссе. Хороший  выезд  на центральные  улицы города: пр.Победы, пр. Мира, Кутузова, Леонова, Комсомольская.
Подходит под ипотеку и материнский капитал. Наше агентство аккредитовано в ведущих банках города! Оформление ипотеки прямо в офисе в кратчайшие сроки!
Эксклюзивный договор с продавцом. 23 года успешной работы на рынке недвижимости.  
Покупателю дарим Страховой Полис, компенсирующий затраты на ремонт при заливе вашей квартиры; стоимость новой техники и имущества, в случае грабежа; ущерба после пожара или другого страхового случая; возмещение убытков соседям при протечке воды из Вашей квартиры, сроком на 1 год.
 
А также Конверт Новосела с солидными скидками в крупных компаниях на покупку мебели, бытовой техники и электроники, системы видеонаблюдения, сигнализации и телефонии, дизайн интерьера, отделочные работы, покрытия и украшения Вашего интерьера, ювелирные изделия, а также прочие товары и услуги, необходимые для комфортного проживания в новой квартире.

Расположение

3 800 000


Сделка Продажа
Категория Дома/коттеджи/дачи
Дата размещения 01.07.2017
Просмотров (Сегодня) 147 (+1)
Объявление № 237256

Дата размещения объявления истекла


Поиск похожих объектов