8 (913) 136-0042
info@variant-nk.ru
Кемеровская обл., г. Новокузнецк, Бардина, 26/710
Новокузнецк
Адрес объекта

г.Калининград, , Волоколамский , 4

Агентство недвижимости

Эрвин

Подробная информация

Площадь 117
Тип дома Вторичный рынок

Описание


Продаётся квартира в доме на двух хозяев, двух уровнях, второй и третий этажи,с земельным участком в собственности, расположенный по адресу: пер.Волоколамский (ор- р ул. Емельянова, Дзержинского).
Общая площадь 117/88/15 кв.м., комнаты изолированные, две большие ванные комнаты, автономное отопление 2-х контурный котёл.Хороший ремонт, встроенная кухня, шкаф-купе, так же имеется земельный участок в собственности, дизайнерский ландшафт, крытая индивидуальная парковка на три машины.
Эксклюзивный договор с продавцом.
Подходит под ипотеку и материнский капитал. Наше агентство аккредитовано в ведущих банках города! Оформление ипотеки прямо в офисе в кратчайшие сроки!
Покупателю дарим Страховой Полис, компенсирующий затраты на ремонт при заливе вашей квартиры; стоимость новой техники и имущества, в случае грабежа; ущерба после пожара или другого страхового случая; возмещение убытков соседям при протечке воды из Вашего жилья, сроком на 1 год.
А также Конверт Новосела с солидными скидками в крупных компаниях на покупку товаров и услуг, необходимых для комфортного проживания в новом жилье.

Расположение

6 450 000


Сделка Продажа
Категория Дома/коттеджи/дачи
Дата размещения 03.11.2017
Просмотров (Сегодня) 185 (+1)
Объявление № 237307

Дата размещения объявления истекла


Поиск похожих объектов