8 (913) 136-0042
info@variant-nk.ru
Кемеровская обл., г. Новокузнецк, Бардина, 26/710
Новокузнецк

Секция римского типа, 15 м2

Адрес объекта

г.Калининград, , Радищева , 86

Агентство недвижимости

Эрвин

Подробная информация

Площадь 15/-/-
Тип дома Вторичный рынок

Описание


Центральный район расположен в северо-западной части Калининграда и считается одним из самых престижных районов города. В районе сохранилось много примечательных зданий немецкой постройки. Благодаря архитектуре района, здесь сохранился «Дух Прусской Архитектуры». Центральный район по праву считается наиболее привлекательными для проживания, благодаря своим зеленым зонам, это самый малоэтажный и самый зеленый район. Здесь есть множество обустроенных мест для прогулок, катания на велосипеде или роликах, а также прогулок с коляской, к примеру:  Фестивальная аллея, Озеро «Поплавок», Калининградский  «Зоопарк», Центральный парк им. «Калинина».
Чистая уютная комната площадью 15 кв.м. с ремонтом в шестикомнатном блоке, общей площадью 139,5 кв.м. Квартира расположена на первом этаже с отдельным входом. Ухоженные места общего пользования, доброжелательные соседи. 
 Если Вы планируете приобрести квартиру с помощью кредитных средств, мы поможем оформить Вам Бесплатно ипотечный кредит. Наша компания является партнером практически всех банков в городе, поэтому льготные условия, сжатые сроки и дополнительный партнерский сервис для наших клиентов от банков — это приятный бонус для Вас.
23 года успешной работы на рынке недвижимости.

Расположение

650 000


Сделка Продажа
Категория Секции, комнаты
Дата размещения 06.05.2017
Просмотров (Сегодня) 329 (+1)
Объявление № 237223

Дата размещения объявления истекла


Поиск похожих объектов